RIATOMSK.RU
+8°C
27 апреля 2024  |  
11:15
  |  
+8°C
14:00  23 ноября 2017 г.

Ратнер будет отвечать и за аппарат мэрии, и за экономику Томска

Планкина Евгения Андреевна
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаРатнер будет отвечать и за аппарат мэрии, и за экономику Томска

ТОМСК, 23 ноя – РИА Томск, Евгения Планкина. Михаил Ратнер с четверга будет совмещать две должности в горадминистрации Томска – заммэра по экономике и временно исполняющего обязанности руководителя аппарата мэрии, об этом РИА Томск сообщил сам Ратнер.

Ранее сообщалось, что занимавший должность руководителя аппарата горадминистрации Александр Цымбалюк покинул пост по собственному желанию 22 ноября 2017 года. Обязанности Цымбалюка временно возложены на заместителя мэра Томска по экономике Михаила Ратнера.

"На сегодняшний день я, согласно распоряжению мэра, имею совместительство. С одной стороны являюсь заместителем мэра по экономическому развитию, с другой – исполняю обязанности заместителя мэра, руководителя аппарата, должность, которую занимал Александр Иванович Цымбалюк", – сказал Ратнер.

По его словам, совмещение начинается с 23 ноября, но это будет временная мера.

"Совмещение временное. Коллеги, с которыми я работаю, убежден, мне помогут, потому что коллектив (мэрии) – это квалифицированные, неравнодушные к делу профессиональные специалисты", – сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что Ратнер работает в мэрии Томска с 2001 года, с июня 2014 года возглавлял департамент управления муниципальной собственностью мэрии Томска. В середине ноября 2017 года он был назначен заммэра Томска по экономическому развитию и инновациям.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке