RIATOMSK.RU
+4°C
26 апреля 2024  |  
23:18
  |  
+4°C
10:15  1 февраля 2018 г.

Водитель сбил девушку во дворе на Лазарева в Томске и скрылся

Белозерцев Вадим
© с сайта УМВД по Томской областиВодитель сбил девушку во дворе на Лазарева в Томске и скрылся

ТОМСК, 1 фев – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Неизвестный водитель сбил 23-летнюю девушку во дворе дома по улице Лазарева в Томске; после ДТП он уехал с места происшествия, а пострадавшая была доставлена в больницу, сообщается в четверг на сайте регионального УМВД.

Уточняется, что ДТП произошло утром 31 января во дворе дома №6в по улице Лазарева в Томске.

"Неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя совершен наезд на пешехода. После чего водитель, в нарушение правил дорожного движения, оставил место происшествия", – говорится в сообщении.

Добавляется, что с травмами 23-летняя девушка-пешеход была доставлена в медицинское учреждение.

"Очевидцам и свидетелям данного происшествия необходимо обратиться в отдел ГИБДД по телефону 8(3822) 79-46-36 либо в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Томской области по телефону 8(3822) 66-44-22", – отмечает пресс-служба.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке