RIATOMSK.RU
+2°C
27 апреля 2024  |  
1:53
  |  
+2°C
16:18  19 февраля 2018 г.

Томский финал видеоигры FIFA 18 покажут на табло стадиона "Труд"

Белозерцев Вадим
© предоставлено организаторамиТомский финал видеоигры FIFA 18 покажут на табло стадиона Труд

ТОМСК, 19 фев – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Футбольный клуб "Томь" организует чемпионат по видеоигре FIFA 18; трансляцию решающих поединков планируется организовать на табло стадиона "Труд", сообщается в понедельник на сайте томского клуба.

"Футбольный клуб "Томь" проводит первый этап чемпионата по киберфутболу и приглашает всех желающих подавать заявки для участия. Турнир состоится 25 февраля (начало в 13-00) по адресу улица Источная, 42", – говорится в сообщении.

Добавляется, что к участию в соревнованиях допускаются все граждане РФ, знакомые с основами игры FIFA 18. Желающим побороться за главный приз турнира необходимо отправить заявку на электронный адрес: fanat@fctom.org . В ней необходимо указать ФИО, возраст, город, ник и контактный телефон. Турнир пройдет на игровых консолях Sony PlayStation 4.

"После завершения отборочных этапов состоится финальная часть, а решающие поединки планируется провести на стадионе "Труд" – с трансляцией матча на табло стадиона", – говорится в сообщении.

Как уточнил РИА Томск специалист ФК "Томь" по работе с болельщиками Павел Чичин, на табло стадиона можно будет посмотреть финальную игру чемпионата, которая состоится 6 мая.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке