RIATOMSK.RU
0°C
20 апреля 2024  |  
13:11
  |  
0°C
13:03  28 февраля 2018 г.

МФЦ в томском райцентре Тегульдет откроется в марте 2018г

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийМФЦ в томском райцентре Тегульдет откроется в марте 2018г

ТОМСК, 28 фев – РИА Томск. Районное отделение многофункционального центра для граждан (МФЦ) откроется в райцентре Тегульдет Томской области в марте 2018 года, на данный момент идет закупка и монтаж оборудования, сообщила журналистам в среду замгубернатора по научно-образовательному комплексу Людмила Огородова.

Ранее сообщалось, что в регионе действуют 17 МФЦ, которые работают под брендом "Мои документы". Открытие первого МФЦ в Тегульдетском районе планировалось в 2018 году.

"В марте 2018 года запустится отдел МФЦ в селе Тегульдет. В помещении выполнены все основные ремонтные работы, специалисты прошли необходимое обучение... 91% жителей Томской области уже имеют возможность получать госуслуги через МФЦ", – сказала Огородова.

Она также пояснила, что в 2017 году в Томской области было зарегистрировано более 1 миллиона обращений в МФЦ.

Также ранее сообщалось, что в МФЦ можно получить 518 видов услуг, и их список постоянно расширяется. В частности с февраля 2018 года через МФЦ можно получить водительские права.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке