RIATOMSK.RU
+9°C
19 апреля 2024  |  
7:21
  |  
+9°C
15:19  7 марта 2018 г.

Полиция оцепила офис Сбербанка в Томске из-за сообщения о "бомбе"

Белозерцев Вадим
© Анастасия ДзюбенкоПолиция оцепила офис Сбербанка в Томске из-за сообщения о бомбе
© Анна ЧуклиноваПолиция оцепила офис Сбербанка в Томске из-за сообщения о бомбе

ТОМСК, 7 мар – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Полиция в среду днем оцепила подъезды к офису Сбербанка на улице Киевская в Томске из-за сообщения о минировании: неизвестная молодая женщина пришла в банк и требовала деньги, угрожая взорвать здание, сообщил РИА Томск управляющий Томским отделением Сбербанка России Михаил Гребенников.

Ранее очевидцы в социальных сетях сообщили том, что в среду днем полиция оцепила офис Сбербанка на улице Киевской в Томске – неизвестный, якобы, заминировал офис коммерческой организации. Жители ближайших домов писали, что их не выпускают из квартир.

"Девушка молодая зашла в офис, угрожала, требовала денег. Кричала: "Дайте денег, тут все заминировано". Сколько просила – сотрудник не понял, понял, что угрожают и нажал тревожную кнопку. Сейчас полиция оцепила подъезды к зданию, девушку допрашивают", – сказал Гребенников.

Он уточнил, что взрывчатку искали с собаками, но ничего не нашли. "Видимо, ничего и не было. Просто хулиганство", – считает управляющий.

Комментарии правоохранительных органов РИА Томск рассчитывает получить позднее.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке