RIATOMSK.RU
+2°C
26 апреля 2024  |  
9:42
  |  
+2°C
0:19  14 июня 2018 г.

Нефтяник, пропавший в Каргасокском районе, сам вышел к месторождению

Голубев Михаил Валерьевич
© предоставлено Анастасией СолоненкоНефтяник, пропавший в Каргасокском районе, сам вышел к месторождению

ТОМСК, 14 июн – РИА Томск. Сотрудник нефтяной компании Максим Волошин, пропавший неделю назад, в среду около 23.00 самостоятельно вернулся на месторождение "Двойное" в Каргасокском районе; состояние его здоровья удовлетворительное, сообщил РИА Томск представитель главного управления МЧС России по Томской области.

"Норд Империал": сотрудник компании сбился с пути, испугавшись медведя >>>

Ранее сообщалось, что 6 июня 25-летний сотрудник компании "Норд Империал" Максим Волошин отправился с месторождения "Двойное" в Каргасокском районе пешком на соседнее месторождение по рабочим вопросам и не вернулся. За время поисков было обследовано около 20 квадратных километров прилегающей к месторождению тайги.

По словам представителя регионального управления МЧС, спустя неделю поисков – 13 июня около 23.00 – пропавший нефтяник сам вернулся на месторождение.

"(Максим Волошин) сам вышел к месторождению. Состояние здоровья удовлетворительное", – сообщил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что поиски пропавшего с первого дня велись силами его коллег-нефтяников, затем к ним присоединились сотрудники местной администрации, полиции, охотники, волонтеры "Лиза Алерт" и 44 профессиональных спасателя МЧС. Были задействованы вертолет Ми-8 авиакомпании "Ельцовка" и квадрокоптеры. В среду в район поисков направились водолазы Томской областной поисково-спасательной службы.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке