ТОМСК, 6 июл – РИА Томск. Известный томский журналист Сергей Негодин скончался в понедельник на 43-м году жизни, сообщил РИА Томск друг Сергея корреспондент РИА Томск Андрей Соколов.

"Со слов родителей, у которых находился Сергей, сегодня утром он проснулся, попил кофе, и ему стало плохо с сердцем. Начал было работать, но боль не проходила, решил полежать. Родители вызвали скорую, но когда она приехала, было уже поздно, врачи констатировали смерть", – сообщил Соколов.

Прощание с Сергеем Негодиным состоится в среду, 8 августа, с 12.00 до 13.00 в храме святого Александра Невского (улица Герцена, 3). 

Сергей Негодин родился 23 сентября 1975 года. В 1997-м закончил отделение журналистики филологического факультета Томского госуниверситета. Работал в изданиях и на телекомпаниях журналистом. Несколько лет проработал в редакции томского медиацентра "РИА Новости", вел криминальные и спортивные темы.