RIATOMSK.RU
+4°C
20 апреля 2024  |  
15:44
  |  
+4°C
10:52  10 октября 2018 г.

Агропромышленная выставка "Золотая осень" пройдет в Томске в 20-й раз

Брусницина Наталья
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваАгропромышленная выставка Золотая осень пройдет в Томске в 20-й раз

ТОМСК, 10 окт – РИА Томск. Юбилейная XX межрегиональная агропромышленная выставка "Золотая осень. Урожай – 2018" пройдет с 25 по 27 октября в Томске; на площадках Дворца зрелищ и спорта будут представлены передовые достижения сельского хозяйства и производства продуктов питания, сообщила РИА Томск в среду представитель регионального агроцентра.

"Площадкой проведения "Золотой осени" традиционно станет Дворец зрелищ и спорта в Томске. Мероприятие пройдет с 25 по 27 октября. В этом году в рамках юбилейной выставки-ярмарки будут представлены передовые достижения в развитии сельхозпроизводства, малого бизнеса и производстве продуктов", – рассказала собеседница.

Она добавила, что также посетители "Золотой осени" увидят новинки сельхозтехники и оборудования, инновационные разработки аграрной науки для АПК. Все три дня в рамках ярмарки также  будет проходить масштабная деловая программа с участием экспертов.

"Интерес к выставке ежегодно растет как со стороны посетителей, так и компаний. Так, в прошлом году выставка-ярмарка "Золотая осень" стала рекордной по количеству экспонентов и посетителей. Свои товары и услуги на площадке презентовали 230 организаций и компаний из Москвы, Томской, Кемеровской и Новосибирской областей", – отметила представитель агроцентра.

Собеседница уточнила, что в 2017 году "Золотую осень" посетили более семи тысяч человек. "Объемы реализации некоторых компаний десятикратно превысили их ежедневный оборот, а это значит, что томичи и гости города по достоинству оценили качество и эксклюзивность продуктов сельхозпроизводителей региона", – подытожила она.

РИА Томск является информационным партнером мероприятия.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке