RIATOMSK.RU
+7°C
29 апреля 2024  |  
13:09
  |  
+7°C
12:39  10 декабря 2018 г.

МТС подготовит старшеклассников Томска к ЕГЭ по математике

Чёрная Элеонора
© с сайта Томского политехнического университетаМТС подготовит старшеклассников Томска к ЕГЭ по математике

ТОМСК, 10 дек – РИА Томск. Компания МТС запустила на образовательной платформе Smart University курсы по математике для школьников 10-11 классов; онлайн-занятия помогут старшеклассникам подготовиться к Единому государственному экзамену (ЕГЭ), сообщила в понедельник РИА Томск пресс-служба компании.

Платформа предлагает персональную программу для каждого ученика и учитывает его уровень знаний. Ее разработали эксперты ЕГЭ.

"Первый урок по математике предоставляется бесплатно. На вводном уроке преподаватель Smart University продиагностирует текущий уровень знаний пользователя, а специальная программа по полученным результатам сформирует персональный трек обучения, посчитает, сколько занятий нужно для достижения цели", – говорится в сообщении.

Программа включает в себя все разделы математики 10-11 класса (алгебру, функции и начало анализа, теорию вероятности, уравнения и неравенства, текстовые задачи, планиметрию, стереометрию). Для тех, кто ставит перед собой цель получить 80-100 баллов за профильный ЕГЭ по математике, предусмотрено изучение всех типов параметрических уравнений и неравенств, а также теории чисел.

"Россия традиционно сильна в области математического образования, и для нас важно помогать старшеклассникам не только планомерно повышать эту планку, но и делать это интереснее и комфортнее, чем в традиционных офлайн-программах", – комментирует руководитель Smart University Ярослав Смирнов.

Стоимость обучения зависит от количества выбранных занятий. При выборе полного пакета, цена одного урока – 448,5 рубля. Оплата обучения происходит через личный кабинет ученика на сайте smart-university.ru или в приложении.

Математика – второй курс, запущенный в рамках проекта Smart University. Первым направлением стала подготовка к ЕГЭ по английскому языку. В 2019 году компания планирует внедрить в платформу курсы по подготовке к экзамену по русскому языку.

На правах рекламы.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке