RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
15:03
  |  
+12°C
10:25  10 декабря 2018 г.

Сеть "Радуга вкуса" закрывает свои гастрономы в Томске и пригороде

Брусницина Наталья
© РИА Томск. Наталья БрусницынаСеть Радуга вкуса закрывает свои гастрономы в Томске и пригороде

ТОМСК, 10 дек – РИА Томск. Томская сеть "Радуга вкуса" объявила поставщикам о прекращении своей деятельности и закрывает свои гастрономы, сообщил РИА Томск один из поставщиков сети.

Как сообщается на сайте "Радуга вкуса", первый магазин сети был открыт в Томске в 2008 году. Гастрономы открывались в жилых микрорайонах Томска, а также в поселениях Томского района – в селе Богашево, поселках Аэропорт и Копылово. В 2018 году магазины были открыты в Северске, поселке Апрель и на проспекте Ленина в Томске.

По словам представителя одной из томских компаний, с декабря 2018 года его предприятие прекратило поставки продукции в гастрономы "Радуга вкуса".

"Компания закрывает свои магазины "Радуга вкуса" повсеместно. Они прекращают свою деятельность, в связи с этим с декабря договор о поставках к ним в магазины расторгнут", – рассказал собеседник РИА Томск.

Комментарии представителей сети гастрономов "Радуга вкуса" РИА Томск планирует получить в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что в октябре 2013 года в поселке Копылово Томского района неизвестный металлическим баллонным ключом нанес руководителю томской сети магазинов "Радуга вкуса" Максиму Хайкису множество ударов, от которых он скончался в машине скорой помощи. В 2016 году суд приговорил заказчика и убийцу томского предпринимателя к почти 20 годам лишения свободы на двоих.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке