RIATOMSK.RU
+6°C
27 апреля 2024  |  
10:00
  |  
+6°C
13:05  26 июля 2019 г.

Автовокзал Томска ввел спецрейс на "Сибирскую братину" в Кривошеино

Брусницина Наталья
© предоставлено пресс-службой администрации Томской областиАвтовокзал Томска ввел спецрейс на Сибирскую братину в Кривошеино

ТОМСК, 26 июл – РИА Томск. Томские власти совместно с автовокзалом организовали дополнительный субботний рейс из Томска в село Кривошенино на фестиваль казачьей культуры "Сибирская братина", сообщил РИА Томск в пятницу представитель облдепартамента по культуре и туризму.

Ранее сообщалось, что межрегиональный фестиваль "Сибирская братина – 2019" стартует в Кривошеине 27 июля. Гости праздника смогут увидеть реконструкции обрядов "Посвящение в казаки", "Казачья свадьба" и другие. Ожидается, что всего фестиваль посетят около семи тысяч человек из разных регионов РФ.

"Областной департамент по транспорту совместно с автовокзалом Томска и перевозчиком договорились о дополнительном рейсе из Томска в Кривошеино на фестиваль "Сибирская братина". Автобус вне расписания отправится в субботу с автовокзала Томска в 08.00, обратно этот рейс стартует в 19.00", – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что приобрести билеты на этот автобус томичи могут в кассах автовокзала или на его сайте. Также уехать на мероприятие из областного центра можно будет на туристических автобусах.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке