RIATOMSK.RU
+2°C
19 апреля 2024  |  
23:44
  |  
+2°C
16:24  21 сентября 2019 г.

Пожилая женщина погибла в ДТП на трассе Томск – Колпашево

Соколов Иван
© паблик УМВД по Томской области "ВКонтакте"Пожилая женщина погибла в ДТП на трассе Томск – Колпашево

ТОМСК, 21 сен – РИА Томск. Пассажирка автомобиля "ВАЗ" 1940 года рождения погибла в аварии на трассе Томск – Колпашево в субботу; по предварительным данным, водитель автомобиля пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра, и столкнулся с попутной машиной, поворачивавшей налево, после чего съехал в кювет и врезался в дерево, сообщается на официальной странице регионального УМВД "ВКонтакте".

Уточняется, что ДТП произошло около 12.05 в субботу на 56 километре автодороги Томск – Колпашево. По предварительной информации, водитель автомобиля "ВАЗ-21061", двигаясь со стороны Томска в сторону села Мельниково и не убедившись в безопасности маневра, обогнал несколько машин и столкнулся с попутным Chrysler PT Cruiser, поворачивавшим налево.

"После столкновения отечественный автомобиль съехал с проезжей части в правый кювет по ходу движения, где произошел наезд на дерево. В результате происшествия погибла женщина 1940 года рождения – пассажир автомобиля "ВАЗ". В момент ДТП она находилась на переднем пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности", – говорится в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. 

© паблик УМВД по Томской области "ВКонтакте"
ДТП на трассе Томск – Колпашево
© паблик УМВД по Томской области "ВКонтакте"
ДТП на трассе Томск – Колпашево

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке