RIATOMSK.RU
+11°C
26 апреля 2024  |  
18:53
  |  
+11°C
22:53  21 сентября 2019 г.

"Томь" проиграла в субботу в матче с "Торпедо Москва"

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь проиграла в субботу в матче с Торпедо Москва

ТОМСК, 21 сен – РИА Томск. "Томь" с минимальным счетом проиграла лидеру чемпионата команде "Торпедо Москва" в матче 14-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который прошел в Москве, сообщается в субботу на официальном сайте ФК "Томь".

Ранее сообщалось, что в субботу, 21 сентября, на стадионе "Торпедо" имени Стрельцова в Москве состоится матч 14-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"), между футбольными клубами "Томь" и "Торпедо Москва". Московская команда является лидером чемпионата ФНЛ.

Как следует из текстовой онлайн-трансляции на сайте томского клуба, счет на 36-й минуте матча открыл игрок "Торпедо Москва" Артур Галоян. На 65-й минуте игрок "Томи" Дмитрий Плетнев сравнял счет, но на 69-й минуте торпедовец Иван Сергеев вновь увеличил разрыв. Попытки томских футболистов вновь сравнять счет успехом не увенчались.

Матч завершен со счетом 2:1. По данным сайта ФНЛ, в настоящее время "Томь" занимает седьмою строчку в турнирной таблице чемпионата с 20 очками в активе, "Торпедо Москва" – на первом месте с 37 очками. Следующий матч "Томь" примет 25 сентября команду "Тамбов" в рамках первенства за кубок. А матч в рамках 15 тура ФНЛ "Томь" сыграет 29 сентября с командой "Чайка" из села Песчанокопское. Матч пройдет на стадионе "Труд" в Томске.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке