+3°C
20:59  9 ноября 2019 г.

"Томь" проиграла курскому "Авангарду" в матче 22-го тура ФНЛ

Яна Резниченко
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь проиграла курскому  Авангарду в матче 22-го тура ФНЛ

ТОМСК, 9 ноя - РИА Томск. Встреча "Томи" и "Авангарда", которая прошла в субботу в рамках 22-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ") на курском стадионе, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля, следует из онлайн-трансляции на сайте томского клуба.

Счет на 9-й минуте открыли томичи: мяч в ворота хозяев поля отправил полузащитник "Томи" Олег Шалаев. На 43-й минуте разрыв увеличил Иван Андреев – он пробил в верхний угол ворот курской команды.

Во втором тайме курские игроки вели активную игру, однако забить первый мяч в ворота томичей им удалось только на 73-й минуте.

Второй мяч попал в ворота сибиряков на 86-й минуте. Третий гол томский вратарь пропустил в дополнительное время – на 93-й минуте. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

По итогам матча "Томь" имеет в активе 33 очка, "Авангард" завершил игру с 24 очками в активе. Следующий матч "Томь" проведет 13 ноября на выезде – в рамках 23-го тура наша команда встретится с "Текстильщиком" (Иваново).