RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
20:15
  |  
+7°C
23:08  17 февраля 2020 г.

"Газпром" отправил на пенсию главу "Газпром трансгаз Томск" Титова

Белозерцев Вадим
© С сайта ООО "Газпром трансгаз Томск"Газпром отправил на пенсию главу Газпром трансгаз Томск Титова

ТОМСК, 17 фев – РИА Томск. "Газпром" проводил на пенсию главу "Газпром трансгаз Томск" Анатолия Титова и назначил на место генерального директора заместителя начальника Департамента 645 ПАО "Газпром" Владислава Бородина, сообщила в понедельник пресс-служба "Газпрома".

"Генеральным директором ООО "Газпром трансгаз Томск" вместо Анатолия Титова назначен Владислав Бородин, ранее занимавший должность заместителя начальника Департамента 645 ПАО "Газпром", – говорится в сообщении. Уточняется, что Титов вышел на пенсию.

Как сообщили РИА Томск в пресс-службе "Газпром трансгаз Томск", Департамент 645 занимается капитальным строительством.

ООО "Газпром трансгаз Томск" – дочерняя компания ПАО "Газпром", которая работает в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока и обеспечивает эксплуатацию почти 12 тысяч километров магистральных трубопроводов. Компания осуществляет газификацию регионов в рамках Восточной газовой программы, которая предполагает создание в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа, газоснабжения и экспорта в Китай и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Также сообщалось, что Анатолий Титов родился в 1955 году. Окончил Томский инженерно-строительный институт (ныне ТГАСУ). Прошел трудовой путь от мастера до начальника ремонтно-строительного управления №15 треста "Горремстрой". С 1996 года был заммэра Томска по вопросам ЖКХ. С 2003 года – заместитель генерального директора по капстроительству и ремонту в ООО "Газпром трансгаз Томск", в 2012 году назначен гендиректором компании.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке