RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
20:00
  |  
+7°C
12:29  28 февраля 2020 г.

Полиция проверит информацию о драке маршрутчика и пассажира в Томске

© РИА Томск. Павел СтефанскийПолиция проверит информацию о драке маршрутчика и пассажира в Томске

ТОМСК, 28 фев – РИА Томск. Двое мужчин, водитель и пассажир маршрутки, подрались накануне на проезжей части в Томске, сотрудники полиции проводят проверку данной информации, сообщил РИА Томск представитель пресс-службы областного УМВД.

Ранее очевидцы разместили в социальных сетях информацию о том, что на остановке "Детский мир" в Томске 27 февраля подрались водитель маршрутного автобуса и пассажир. Драка, предположительно, произошла из-за того, что мужчина не успел на автобус и пнул колесо.

"По размещенной в сети интернет информации по факту конфликта между мужчинами на проезжей части в областном центре сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством", – сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Томск руководитель центра организации и контроля пассажироперевозок Денис Равинский, одним из участников конфликта был водитель маршрутного автобуса №53.

Ранее сообщалось, что 2 февраля водитель автобуса маршрута №29 после конфликта по поводу оплаты проезда якобы избил пассажира на остановке "Енисейская" в Томске. Полиция начала проверку по данному факту. Компания-перевозчик уволила водителя автобуса за некорректное поведение. Участники конфликта подали в одно из томских РОВД заявления в адрес друг друга. Позже они примирились и забрали заявления из полиции.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке