RIATOMSK.RU
+5°C
19 марта 2024  |  
13:26
  |  
+5°C
8:58  8 августа 2020 г.

"Томь" в субботу сыграет в Москве с ФК "Чертаново"

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь в субботу сыграет в Москве с ФК Чертаново

ТОМСК, 8 авг – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Игроки "Томи" встретятся в субботу с ФК "Чертаново" в Москве в рамках 2-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"), сообщается на официальном сайте томского клуба.

Матч 2-го тура ФНЛ между томским и московским клубами состоится в субботу, 8 августа, в спортивном городке "Лужники" в Москве, начало – 20.30 по томскому времени.

Поединок "Томи" и "Чертаново" рассудит бригада судей в следующем составе: Роман Галимов (Улан-Удэ), Андрей Образко (Ставрополь) и Денис Степанищев (Воронеж); инспектор – Анатолий Жарков; делегат – Петр Петухов (Москва).

В настоящее время "Томь" занимает 19-ю строчку турнирной таблицы чемпионата, не имея ни одного очка в активе из-за поражения "Нижнему Новгороду" 1 августа, которым томский клуб открыл новый сезон игр в рамках турнира. "Чертаново" находится на 16-м месте, также не имея ни одного очка в активе.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке