RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
21:20
  |  
+7°C
9:01  27 декабря 2020 г.

График работы почты изменится в новогодние праздники в Томской области

Трепова Ольга
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваГрафик работы почты изменится в новогодние праздники в Томской области

ТОМСК, 27 дек – РИА Томск. График работы филиалов Почты России в Томской области изменится в новогодние праздники: 31 декабря отделения закроются на час раньше, а 1, 2 и 7 января работать не будут, сообщила РИА Томск представитель пресс-службы компании.

"В новогодние праздники отделения Почты России будут работать по измененному графику. 31 декабря почтовые отделения в Томске и области, как и по всей стране, закроются на час раньше. 1, 2 и 7 января будут выходными. В эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания", – сказала собеседница агентства.  

В остальные дни – 3, 4, 5, 6, 8, 9 и 10 января – большинство почтовых отделений будут работать по установленному графику. Пенсии и пособия будут выплачены в сроки, согласованные с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

Как будут работать травмпункты и стоматологии в новогодние праздники >>>

Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте Почты России или в мобильном приложении компании. Установить приложение можно перейдя по ссылке с мобильного устройства.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке