RIATOMSK.RU
-8°C
24 апреля 2024  |  
3:56
  |  
-8°C
16:31  2 января 2021 г.

Ура, карантикулы: что посмотреть в кинотеатрах Томска в январе

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Залина АмироваУра, карантикулы: что посмотреть в кинотеатрах Томска в январе

ТОМСК, 2 янв – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Прошедший 2020-й год оставил у многих людей горькое послевкусие, но где же находить счастье и радость, если не в волшебном мире кино. Какие фэнтези, драмы, мультики и комедии приготовили кинотеатры для томичей в новогодние праздники – в обзоре РИА Томск.

Напомним, что несмотря на режим повышенной готовности, действующий в Томской области из-за пандемии COVID-19 и предусматривающий запрет на проведение массовых мероприятий внутри помещений, в регионе разрешена работа кинотеатров, но при следующих условиях: заполнение залов не более 50% посадочных мест, рассадка зрителей в "шахматном" порядке, термометрия на входе и обязательное использование масок зрителями.

До 6 января

Рождественская биографическая драма "Рождество кота Боба", 12+

Фишка: очередная история про похождения уличного музыканта из Лондона Джеймса Боуэна и его кота Боба. Является продолжением фильма "Уличный кот по кличке Боб" (2016), снятого по мотивам одноименных книг самого Боуэна, основанных на реальных событиях и ставшими международными бестселлерами.

Где посмотреть: "Киномакс".

"Рождество кота Боба" – Русский трейлер (2020)

До 13 января

Мультфильм "Семейка Крудс 2: Новоселье", 6+

Фишка: продолжение истории первой доисторической семейки Крудс. В новой части Крудсы отправляются в мир в поисках нового безопасного жилья. Открытые горизонты не оставляют пещерных людей равнодушными, а долгожданная находка и вовсе заставляет героев напрячься.

Где посмотреть: "Кинополис", "Гудвин Синема".

"Семейка Крудс 2: Новоселье" – трейлер

До 20 января

Мультфильм "Конь Юлий и большие скачки", 6+

Фишка: десятый мультфильм из цикла о приключениях "Трех богатырей", главным действующим лицом которого впервые станут не сами богатыри, а конь Юлий, который наконец встречает любовь всей своей жизни и намеревается жениться.

Где посмотреть: "Кинополис", "Гудвин Синема", "Киномакс" (до 13 января).

"Конь Юлий и большие скачки" – трейлер

До 27 января

Приключенческий фильм "Последний богатырь: Корень зла", 6+

Фишка: продолжение семейной комедии в жанре русского народного фэнтези "Последний богатырь" (2017). На этот раз на сказочный мир Белогорье нападают злые ведьмы. Сыну Ильи Муромцу, Ивану, предстоит спасти эти земли, для чего ему придется отправиться даже в страну мертвых.

Где посмотреть: "Кинополис", "Гудвин Синема", "Киномакс" (до 21 января).

"Последний богатырь: Корень Зла" – финальный трейлер

Историческая драма "Серебряные коньки", 6+

Фишка: рассказ о том, как в рождественском Петербурге 1899 года по чистой случайности встречаются и соединяются судьбы из совершенно разных миров. Главные герои: Матвей, сын фонарщика, чье единственное богатство – доставшиеся по наследству посеребренные коньки, и Алиса – дочь крупного сановника, грезящая о науке.

Где посмотреть: "Кинополис", "Гудвин Синема".

"Серебряные коньки" – Трейлер

До 3 февраля

Фильм-катастрофа "Огонь", 6+

Фишка: героическая история о пожарных и спасателях, о трудностях профессии и их собственных жизней.

Где посмотреть: "Кинополис", "Гудвин Синема", "Киномакс" (до 6 января).

"Огонь" – финальный трейлер


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке