RIATOMSK.RU
+1°C
16 апреля 2024  |  
21:39
  |  
+1°C
13:12  6 августа 2021 г.

Проезд по участку улицы Герцена в Томске закроют больше чем на месяц

Матвиевский Вячеслав
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрииПроезд по участку улицы Герцена в Томске закроют больше чем на месяц

ТОМСК, 6 авг – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Бригады "ТомскРТС" выполнят работы по капитальному ремонту тепломагистрали, в связи с чем с 7 августа и по 10 сентября будет прекращено движение автомобилей по участку улицы Герцена от улицы Киевской до Тверской, сообщила в пятницу пресс-служба мэрии.

"С 10.00 7 августа до 24.00 10 сентября для движения автомобилей будет закрыт участок улицы Герцена от улицы Киевской до улицы Тверской. Здесь бригады АО "ТомскРТС" ведут работы по капитальному ремонту тепломагистрали №2Г с полной заменой изношенной строительной части и трубопровода", – информирует пресс-служба.

Объехать ремонтируемый участок можно будет по улице Карташова и проспекту Фрунзе.

Ранее сообщалось, что с 7 августа в центре Томска для движения авто будет закрыт еще один участок в связи с работами "ТомскРТС": на 20 дней движение транспорта запретят по улице Гоголя на отрезке от переулка Нечевского до улицы Гоголя.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке