RIATOMSK.RU
-1°C
1 мая 2024  |  
6:49
  |  
-1°C
17:13  11 сентября 2021 г.

Пропавший в Томске неделю назад подросток найден около КПП Северска

Голубев Михаил Валерьевич
© Валерий ДоронинПропавший в Томске неделю назад подросток найден около КПП Северска

ТОМСК, 11 сен – РИА Томск. Поиски подростка, который с 4 сентября считался пропавшим в Томске, завершены успешно: полицейские обнаружили мальчика в районе контрольно-пропускного пункта Северска, сообщила в субботу пресс-служба регионального УМВД.

Ранее сообщалось, что 4 сентября из здания Томской психиатрической больницы ушел подросток 2006 года рождения. 9 сентября полиция объявила о поисках и попросила всех, кто обладает информацией о его местонахождении, сообщить об этом.

"Сотрудники полиции нашли пропавшего мальчика… В ходе разыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов в районе контрольно-пропускного пункта в городе Северск установлено местонахождение несовершеннолетнего. Подросток доставлен в ОМВД России по Ленинскому району города Томска и в ближайшее время будет передан инициатору розыска", – говорится в сообщении.

Добавляется, что по факту пропажи несовершеннолетнего полиция проводит проверку.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке