RIATOMSK.RU
+3°C
20 апреля 2024  |  
21:15
  |  
+3°C
9:34  17 сентября 2021 г.

Более 1,3 тыс чел проголосовали досрочно в Томской обл на выборах в ГД

Планкина Евгения Андреевна
© телеграм-канал Избирательной комиссии Томской областиБолее 1,3 тыс чел проголосовали досрочно в Томской обл на выборах в ГД

ТОМСК, 17 сен – РИА Томск. Почти 1,4 тысячи человек проголосовали в Томской области досрочно на выборах депутатов Госдумы; досрочное голосование проходило на месторождениях в Каргасокском, Парабельском и Александровском районах региона, сообщает в пятницу пресс-служба томского облизбиркома.

Ранее сообщалось, что в пятницу в регионе начались трехдневные выборы депутатов Государственной думы РФ, депутатов Законодательной думы Томской области, а также депутатов двух муниципальных дум. Жители других регионов России, находящиеся в дни выборов в Томской области, могут проголосовать только за депутатов в Госдуму.

"В Томской области на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва досрочно проголосовали 1379 человек", – говорится в сообщении.

Уточняется, что досрочное голосование в Томской области проходило в Каргасокском, Парабельском и Александровском районах для избирателей, работающих вахтово-экспедиционным методом и находящихся в значительном удалении от помещений для голосования.

Также ранее сообщалось, что на выборах 17-19 сентября в Томской области 769 избирательных участков, которые все три дня будут работать с 8.00 до 20.00.

Подсчет голосов избирателей на избирательных участках и составление протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования начнется после 20.00 19 сентября. Результаты выборов официально публикуются (обнародуются) не позднее, чем через один месяц со дня голосования.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке