RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
3:31
  |  
-1°C
10:18  12 октября 2021 г.

Томичи по пятницам смогут "СиЛой" улететь до Красноярска

Масляева Мария Сергеевна
© пресс-служба а/к "СиЛА"Томичи по пятницам смогут СиЛой улететь до Красноярска

ТОМСК, 12 окт – РИА Томск. Самолеты "Сибирской легкой авиации" ("СиЛА") каждую пятницу будут летать из Красноярска в Томск и обратно; рейсы организованы благодаря субсидированию из госбюджета, сообщила во вторник пресс-служба авиакомпании.

"Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация" рада объявить об открытии авиасообщения между Красноярском и Томском… Полеты из Томска в Красноярск и обратно заведены по пятницам", – проинформировала пресс-служба.

Рейсы будут выполняться на самолете  L-410. Полеты организованы благодаря субсидированию из федерального бюджета. Как сообщается на официальном сайте томского аэропорта, продолжительность полета составит 2 часа 15 минут.

Также рейсы Томск – Красноярск выполняет рейс "КрасАвиа". Самолеты этой авиакомпании летают по вторникам, средам, четвергам и воскресеньям, время в пути составляет чуть больше часа.

По данным открытых источников,  минимальная стоимость билета до Красноярска на рейсе авиакомпании "СиЛА" в одну сторону составит 3,3 тысячи рублей, у "КрасАвиа" – 5,5 тысячи рублей.

Ранее сообщалось, что "СиЛА" в октябре отменила все внутренние рейсы в Томской области (в Каргасок, Новый Васюган и Кедровый) из-за приостановки работы малых аэропортов в связи с вступлением в силу на территории РФ новых требований безопасности к таким авиаплощадкам. Также по этой причине отменены рейсы в Горно-Алтайск. Остальные межрегиональные пассажироперевозки  – в Абакан, Барнаул, Белокуриху – "СиЛА" продолжает выполнять.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке