RIATOMSK.RU
+4°C
19 марта 2024  |  
12:23
  |  
+4°C
17:26  15 октября 2021 г.

Где в Томске поставить прививку от COVID-19

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваГде в Томске поставить прививку от COVID-19

Более 30 пунктов вакцинации, где можно поставить прививку от  COVID-19, открыто в Томске. Адреса и телефоны – в справке РИА Томск, подготовленной по информации телеграм-канала "Область здоровья".

Ранее сообщалось, что с 15 октября в регионе введена обязательная вакцинация для врачей, учителей, чиновников, работников правоохранительных органов и сферы услуг, студентов. С 8 ноября становятся обязательными QR-коды о вакцинации от COVID для гостей кафе и ресторанов, а с 15 ноября – для посетителей театров, кинотеатров и концертных залов, музеев, библиотек, спортучреждений, фитнес-клубов и парикмахерских.

Сделать бесплатную прививку от СOVID-19 могут все жители Томской области старше 18 лет, не имеющие на момент вакцинации симптомов ОРВИ и противопоказаний.

Записаться на вакцинацию можно через сайт covidtomsk.ru, или портал госуслуг, или по единому номеру телефона 122 (набрав после ответа системы в тоновом режиме 8), или по телефону горячей линии облздрава 8 (3822) 516-616, или через регистратуру поликлиники. В мобильных и временных пунктах вакцинации Томска прививку можно сделать без предварительной записи в порядке живой очереди.

Где привиться в Томске:

Где привиться в Томске

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке