RIATOMSK.RU
+4°C
19 марта 2024  |  
12:54
  |  
+4°C
18:54  30 ноября 2021 г.

Слушателями программы "Сенежа" о новых медиа стали 150 человек

Прошкина Кристина
© предоставлено пресс-службой "Сенеж"Слушателями программы Сенежа о новых медиа стали 150 человек

ТОМСК, 30 ноя – РИА Томск. Мастерская управления "Сенеж" запустила заключительный модуль обучения у участников образовательной программы, посвященной новым медиа; ее слушателями стали 150 человек со всей России, сообщает во вторник пресс-служба мастерской.

Ранее сообщалось, что программа готовит специалистов-практиков в сфере новых медиа, слушателями первого потока стали представители 36 регионов РФ. Программа состоит из четырех модулей, которые выстроены по принципу работы театральной мастерской.

"В Мастерской управления "Сенеж" стартовал заключительный модуль обучения образовательной программы "Мастерская новых медиа", ее участниками стали около 150 человек из всех федеральных округов России. (Последний блок программы посвящен) роли новых медиа в ответах на вызовы, стоящих перед государством и обществом", – сказано в сообщении.

Уточняется, что в числе участников программы победители конкурса "Лидеры интернет-коммуникаций", финалисты и участники конкурса "ТопБЛОГ", активные блогеры и представители медиасферы, которые уже работают или развиваются в направлении digital.

Спикерами заключительного модуля станут руководители медиакорпораций, специалисты по взаимоотношению власти с обществом с использованием современных платформ, профессионалы, работающие с вызовами, – врачи, борющиеся с пандемией коронавируса, специалисты в сфере IT-безопасности и другие. 

Также сообщается, что в течение всей программы обучения слушателей сопровождает мастер из числа профессионалов-практиков. Предполагается, что по итогам обучения слушатели получат новые знания и навыки в области создания проектов в новых медиа, SMM-стратегии и информационных кампаний, антикризисных коммуникаций, производства и продвижения контента, сторителлинга и работы с данными.

***

Программа "Мастерская новых медиа" организована оператором цифрового диалога между властью и обществом АНО "Диалог" и президентской платформой "Россия – страна возможностей" на базе образовательного центра "Сенеж".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке