RIATOMSK.RU
+10°C
28 марта 2024  |  
16:39
  |  
+10°C
15:26  21 декабря 2021 г.

ТЦ "Лента" горит в Томске на улице Елизаровых

© РИА Томск. Лариса ЛавниковичТЦ Лента горит в Томске на улице Елизаровых
© РИА Томск. Михаил ГолубевТЦ Лента горит в Томске на улице Елизаровых

ТОМСК, 21 дек – РИА Томск. Пожар произошел во вторник днем в гипермаркете "Лента" на улице Елизаровых, 13 в Томске, передает корреспондент РИА Томск с места события. Добавлен комментарий из телеграм-канала "МЧС Томск". 

"Горит "Лента", – сказал корреспондент.

Он уточнил, что возгорание произошло во вторник около 15.00.

По данным корреспондента РИА Томск, в районе пожара – на улице Нахимова, Красноармейской, Елизаровых – чувствуется едкий запах дыма. На Елизаровых наблюдается пробка.

"Один из сотрудников "Ленты" сообщил агентству, что очаг возгорания находится в отделе, где продаются чемоданы – сразу справа от входа. В настоящее время въезд на парковку запрещен. Полиция просит автовладельцев освободить парковку", – добавил он.  

По словам корреспондента, на месте работают сотрудники ПСС, скорой медицинской помощи. На парковке как минимум 11 машин МЧС.

Телеграм-канал "МЧС Томск" в свою очередь сообщил, что на месте работают 24 единицы техники и 76 человек. 

Ранее сообщалось, что в Томске работают четыре магазина "Лента" – три в формате гипермаркета, один как супермаркет. Торговые площади гипермаркета на Елизаровых, который был вторым, отрытым в Томске, более 6 тысяч квадратных метров, пропускная способность гипермаркета – 3,5 тысячи человек в сутки. Около здания оборудована парковка на 400 мест.

ПОДРОБНОСТИ:

Количество эвакуированных из ТЦ "Лента" томичей выросло вдвое >>>

Работник "Ленты" в Томске: неизвестный поджег фейерверки >>>

Площадь пожара в ТЦ "Лента" в Томске – около 5 тысяч "квадратов"  >>>

Пожарный поезд прибыл к горящему в Томске ТЦ "Лента" >>>

Во время пожара в ТЦ "Лента" в Томске обвалилась кровля >>>

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке