RIATOMSK.RU
-3°C
24 апреля 2024  |  
14:19
  |  
-3°C
8:58  21 декабря 2021 г.

Томский "Глинтвейн" в декабре пройдет как маркет подарков

© с официальной страницы "ВКонтакте"Томский Глинтвейн в декабре пройдет как маркет подарков
© РИА Томск. Томский Глинтвейн в декабре пройдет как маркет подарков

ТОМСК, 21 дек – РИА Томск, Катерина Станиславская. Фестиваль хендмейд-подарков "Глинтвейн" в 2021-м году пройдет только в формате маркета: из-за ковидных ограничений организаторы отказались от фестивальной части; изделия ручной работы представят более 30 участников, сообщила РИА Томск основательница фестиваля Алина Беляева.

Собеседница агентства напомнила, что "Глинтвейн" проводится в Томске с 2017 года. Первые мероприятия имели фестивальный характер (спектакли, мастер-классы, музыкальная программа, танцевальные батлы). Однако в декабре 2021 года "Глинтвейн" из-за ковидных ограничений пройдет только в формате ярмарки подарков ручной работы.

"К сожалению, в условиях ковида фестиваля в привычном нам понимании не будет. Мы раньше делали и мастер-классы, и музыкальную площадку, и танцевальные батлы, но в этом году ограничиваемся только маркетом и зоной упаковки подарков на первом этаже", – рассказала Беляева.

Она пояснила, что "Глинтвейн" откроется 21 декабря и будет работать каждый день с 10.00 до 22.00 вплоть до 30 числа в ТРЦ "Изумрудный город". Маркет с хендмейд-товарами расположится на первом этаже в зоне атриума, на втором этаже возле детской игровой зоны, на третьем – рядом с кинотеатром, стол упаковки подарков – на первом этаже.

"В этом году будет более 30 участников, в основном это бренды из Томска", – рассказала Беляева и уточнила, что на ярмарке будут представлены натуральная косметика, крафтовое мыло и бомбочки для ванны, авторские открытки, интерьерные свечи, украшения и бижутерия, хендмейд-сладости, декор для дома, подарочные боксы с продукцией из кедрового ореха и даже слаймы.

Фестиваль "Глинтвейн" от медиа-проекта Balance ранее проводился в "Доме Искусств" (2017), театре "Версия" (2018) и последние три года – в ТРЦ "Изумрудный город".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке