RIATOMSK.RU
+4°C
29 марта 2024  |  
12:35
  |  
+4°C
16:33  19 апреля 2022 г.

Улицу Гагарина в Томске закроют для машин из-за коммунальных работ

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийУлицу Гагарина в Томске закроют для машин из-за коммунальных работ

ТОМСК, 19 апр – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Движение автомобилей по улице Гагарина от площади Батенькова до проспекта Фрунзе будет закрыто с вечера 21 апреля на два дня: коммунальщики проведут здесь ремонт инженерной инфраструктуры, сообщает во вторник пресс-служба мэрии.

"С 22.00 21 апреля до 24.00 24 апреля будет перекрыта улица Гагарина на участке от площади Батенькова до проспекта Фрунзе… Здесь ремонтные бригады АО "ТомскРТС" проведут замену строительной части и трубопровода на двух участках тепломагистрали", – говорится в сообщении.

Уточняется, что это плановые работы в рамках летней ремонтной кампании.

Как ранее сообщала пресс-служба мэрии, 15 апреля "Томская строительная компания" приступила к ремонту улицы Гагарина в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Рабочие начали с демонтажа бортовых камней по обеим сторонам проезжей части и должны были приступить к фрезерованию старого дорожного покрытия.

На одном из последних рабочих объездов городской администрации, на котором присутствовал корреспондент РИА Томск, и.о. мэра Томска Михаил Ратнер уточнил, что первым делом на улице Гагарина будет проведен ремонт теплосетей, после чего к работам приступят дорожники.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке