RIATOMSK.RU
+2°C
20 апреля 2024  |  
14:34
  |  
+2°C
9:14  15 мая 2022 г.

Крупный пожар охватил торгово-сервисный центр на севере Томска

Голубев Михаил Валерьевич
© телеграм-канал ГУ МЧС по Томской областиКрупный пожар охватил торгово-сервисный центр на севере Томска
© телеграм-канал ГУ МЧС по Томской областиКрупный пожар охватил торгово-сервисный центр на севере Томска

ТОМСК, 15 мая – РИА Томск. Огонь распространился на 2,5 тысячи квадратных метрах в административном комплексе на улице Мостовая, 32 в Томске; тушение пожара силами 69 спасателей и 24 единиц техники продолжается с 04.31 воскресенья, жертв и пострадавших нет, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

"(В воскресенье) в 04.31 в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о возгорании в трехэтажном административном комплексе по адресу: Томск, улица Мостовая, 32. На момент прибытия первого подразделения происходит загорание крыши здания. В 06.29 объявлена локализация на площади 2500 квадратных метров. В 08.00 – ликвидация открытого горения", – говорится в сообщении.

Уточняется, что на месте продолжают работать 24 единицы техники и 69 спасателей. Жертв и пострадавших в результате пожара нет.

В 09.13 пожар был полностью ликвидирован.

По данным сервиса "2ГИС", в здании на Мостовой расположены офисы, магазины, спорткомплекс "Эльбрус", гостиница "Согдиана", а также мебельный цех – всего 15 организаций. В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что гостиница в результате пожара не пострадала.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке