RIATOMSK.RU
0°C
26 апреля 2024  |  
6:25
  |  
0°C
22:30  27 июня 2022 г.

Заключительный фестиваль Street Vision состоится в Томске в сентябре

Анкудинова Валентина
© РИА Томск. Павел СтефанскийЗаключительный фестиваль Street Vision состоится в Томске в сентябре

ТОМСК, 27 июн – РИА Томск. Юбилейный и последний фестиваль Street Vision пройдет в Томске 17-18 сентября; сейчас его программа дорабатывается, но билеты уже поступили в продажу, сообщил в официальных пабликах проекта организатор Иван Ларионов.

Ранее сообщалось, что фестиваль уличного искусства Street Vision проходит в Томске с 2012 года, он посвящен молодежному искусству и новой городской культуре. В 2022 году Street Vision отметит 10-летие и пройдет в последний раз. Состоится мероприятие на территории завода "Манотомь".

"Приятно и гордо, что за 10 лет мы стали достопримечательностью Томска, но в этом году мы закрываем наш фестиваль. Главная причина – желание переключиться на другие проекты и выражать себя в новых формах. Закрытие Street Vision пройдет 17 сентября в Томске, мероприятие продлится 24 часа, с 10.00 до 10.00. Тема фестиваля – "Только сегодня", – сообщает Ларионов группе проекта "ВКонтакте". 

Он уточнил, что до 15 июля можно подать заявки на участие в направлениях: выставка, маркет, фудкорт и экспо. Набор волонтеров начнется в конце июля. В продажу уже поступило два типа билетов: абонемент за 2500 рублей и билет на выставку, стоимость которого 500 рублей.

"По хедлайнерам концерта пока четкого понимания нет, поэтому билеты будут реализовываться позже. Инсайд общаемся с "Кровостоком", Монеточкой, СБПЧ и некоторыми другими артистами, которых предложили наши подписчики. Буду держать в курсе", – отметил Ларионов.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке