RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
6:33
  |  
+3°C
21:32  15 июля 2022 г.

АТП Колпашева не будет прекращать автобусные перевозки по городу

Матвеев Андрей
© РИА Томск. Павел СтефанскийАТП Колпашева не будет прекращать автобусные перевозки по городу

ТОМСК, 15 июл – РИА Томск, Андрей Матвеев. Автотранспортное предприятие Колпашева (ООО "Автотранспортник") продолжит выполнять автобусные перевозки по городским маршрутам с 16 июля, несмотря на истечение срока действующего контракта, сообщил РИА Томск представитель учредителя перевозчика Семен Клишин. 

Ранее сообщалось, что ООО "Автотранспортник с 16 июля прекратит автобусные перевозки по городским маршрутам в связи с окончанием срока действия договора на них. Новый документ подписан не был.

"Представители ООО "Автотранспортник", а также районные и городские власти Колпашева сегодня (15 июля) провели рабочую встречу. В ходе нее было найдено временное решение о продолжении пассажирских перевозок после истечения срока действующего контракта", – сказал Клишин, не уточнив условий соглашения. 

Добавим, что по информации телевидения Колпашева (ТВК), администрация городского поселения проведет торги на заключение контракта по автобусным перевозкам. 

"Администрация городского поселения ведет подготовку к проведению аукциона на заключение нового контракта по осуществлению городских пассажироперевозок", – сообщило ТВК в пятницу.

Ранее также сообщалось, что в Колпашеве всего два автобусных маршрута. Городская прокуратура в связи с возможным прекращением пассажирских перевозок проводит проверку транспортной доступности. По информации ведомства, исполняющему обязанности главы Колпашевского городского поселения объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке