RIATOMSK.RU
+4°C
26 апреля 2024  |  
23:26
  |  
+4°C
15:12  20 сентября 2022 г.

Сотрудница СХК прошла в полуфинал конкурса "Мисс Офис"

Глушенкова Анна
© Предоставила Екатерина МирошниченкоСотрудница СХК прошла в полуфинал конкурса Мисс Офис

ТОМСК, 20 сен – РИА Томск, Анна Глушенкова. Инженер Сибирского химкомбината (СХК, входит в топливную компанию "ТВЭЛ" Росатома) Екатерина Мирошниченко единственная от Томской области прошла в полуфинал конкурса красоты "Мисс Офис – 2022"; поддержать ее можно на сайте конкурса до 9 октября.

Ранее сообщалось, что "Мисс Офис" проводится с 2010 года. Это конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Его основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины.

"В прошлом году наблюдала, как моя одногруппница через все это проходила – очень интересно, особенно как проходит подготовка в Москве. Тогда я еще не работала в офисе, устроилась на СХК этим летом. Решила, что можно попробовать. Сейчас полуфинал, идет "народное" онлайн-голосование, 30 девушек пройдут дальше и поедут представлять свою область на большой сцене в Москве", – рассказала РИА Томск Мирошниченко.

Она рассказала, что в нынешнем году в полуфинале принимают участие 150 девушек.

"Голосовать можно каждый день до 9 октября с разных устройств одному и тому же человеку. С этой поддержкой я смогу пройти в финал точно, а там уже как сложится. Но надеюсь на призовое место, тем более, что в этом году увеличили призовой фонд: победительница получит 3 миллиона рублей, корону от ювелирного дома, различные призы от спонсоров, путешествия – впечатляющий список", – добавила Мирошниченко.

Девушка устроилась работать на СХК около трех месяцев назад. Она занимается боксом и растяжкой, изучает английский язык "для себя", очень любит ездить за рулем: "Для меня это прямо удовольствие: включить музыку и поехать куда-нибудь".


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке