RIATOMSK.RU
+9°C
26 апреля 2024  |  
20:56
  |  
+9°C
8:52  2 декабря 2022 г.

Новогодняя Geek-ярмарка пройдет в Томске в воскресенье в "Fакеле"

Шевцова Ксения
© РИА Томск. Светлана БелолипскаяНовогодняя Geek-ярмарка пройдет в Томске в воскресенье в Fакеле

Томск, 2 дек – РИА Томск, Ксения Шевцова. Предновогодняя Geek-ярмарка фестиваля "CON.Версия" пройдет в Томске 4 декабря; участники смогут купить праздничный мерч по любимым фэндомам, а также принять участие в специальных новогодних ивентах, сообщила РИА Томск организатор ярмарки Алена Власова.

Она уточнила, что Geek-ярмарки фестиваля "CON.Версия" проводятся в Томске ежегодно с 2014 года. В 2022 году мероприятие пройдет 4 декабря с 10 до 18 часов в РК "Fакел".

"Эта ярмарка будет приурочена к Новому году. Если у нас обычная ярмарка была традиционной, то в этот раз уже праздничная. Продавцы расширят свой ассортимент. Товары по-прежнему будут гиковские, но в новогодней тематике", – сообщила Власова.

Томичи поучаствуют в специальных акциях, которые проводятся только к Новому году. Это обмен открытками, где участники должны написать праздничные пожелания для другого человека. На специальном стенде они размещают свою открытку и вытягивают любую другую. Также на ярмарке будет специальная фотозона с елкой и камином, а также гиковские Дед Мороз и Снегурочка.

"Помимо этого, будет обмен подарками, еще одна новогодняя особенность. Тут все точно так же – кладете свой подарок в специальный мешок и вытаскиваете другой. Цена на подарок условная – 200-300 рублей", – добавила собеседница агентства.

Вход на ярмарку платный – 150 рублей. На входе билет обменивается на валюту ярмарки – годзиллион номиналом в 100 рублей. Годзиллионом можно оплатить товар целиком (при аналогичной стоимости) или часть суммы у любого продавца на Geek-ярмарке. Билеты можно прибрести как на входе, так и заранее по ссылке >>>.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке