ТОМСК, 28 июн – РИА Томск. Пятнадцатый фестиваль профессионального мастерства "Газпром трансгаз Томск" собрал в 2025 году рекордное количество участников – это 460 сотрудников компании из разных регионов азиатской части России, сообщила пресс-служба предприятия.
"В Томске завершился XV Фестиваль профессионального мастерства "Лучший по профессии" компании "Газпром трансгаз Томск", ведущего газотранспортного предприятия Газпрома. Он собрал рекордное количество участников – 460 лучших специалистов компании из Сибири, Якутии и Дальнего Востока", – говорится в сообщении.
Уточняется, что испытания проводились в 20 конкурсных номинациях, из которых семь – новые. На протяжении трех конкурсных дней газовики выполняли теоретические и практические задания различной сложности, в том числе с использованием новых технологий – VR-очков. На финальной церемонии перед участниками фестиваля выступил генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Томск" Владислав Бородин.
"Динамично, красиво, энергично – именно так работает наша большая команда "Газпром трансгаз Томск". Все, что вы делали в рамках фестиваля, вы делали благодаря своей вере и воле. Мы еще раз убедились: вы – лидеры! Вы несете лидерство и надежность. И эта надежность превращается в надежность компании "Газпром трансгаз Томск" и Газпрома", – цитируется Бородин.
Добавляется, что победители конкурсов представят компанию на фестивале труда ПАО "Газпром". В список номинаций входят – "Лучший специалист противокоррозионной защиты", "Лучший водитель", "Лучший молодой работник", "Лучший дефектоскопист". А лучший сварщик представит "Газпром трансгаз Томск" в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии".
Реклама. Рекламодатель ООО "Газпром трансгаз Томск". Идентификационный номер рекламы: 2W5zFFuhqXv