RIATOMSK.RU
+9°C
26 апреля 2024  |  
21:11
  |  
+9°C
12:00  24 мая 2018 г.

Итоги работы Управления Россельхознадзора по Томской области

© РИА Томск. Павел СтефанскийИтоги работы Управления Россельхознадзора по Томской области

24 мая, в четверг, в 12.00 

в медиацентре РИА Томск состоится пресс-конференция на тему "Итоги работы Управления Россельхознадзора по Томской области в 2017 году – I квартале 2018 года". 

Участники:

– заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Томской области по направлению внутреннего государственного ветеринарного надзора и надзора на Государственной границе РФ и транспорте Владислав Федулов;

– заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Томской области по направлению государственного земельного надзора, надзора в области карантина растений, качества зерна и семенного контроля Геннадий Гитлиц.

Планируется обсудить: 

– фальсификацию пищевых продуктов (спикеры расскажут о контрафакте, предприятиях-призраках, работе по выявлению фальсификата, приведут статистику);

– ликвидацию и легализацию теневого бизнеса в сфере продуктов питания животного происхождения (ФГИС "Меркурий");

– качество продовольственной продукции, поставляемой в социальные, образовательные и дошкольные учреждения;

– проблему неиспользования сельхозугодий (основной фактор пожароопасности в весенний период в Томской области);

– ситуацию с африканской чумой свиней в регионе (вспышки заболевания регистрируются в РФ с 2007 года, с 2017 года фиксируются в Сибири).

Аккредитация по телефону (3822) 28-23-23 и по е-mail: press@tomskria.ru

Региональный медиацентр расположен по адресу: пл. Батенькова, 2 (АТЦ "Статус"), 5-й подъезд со стороны ул. Набережная р. Ушайка.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке