RIATOMSK.RU
+4°C
26 апреля 2024  |  
23:05
  |  
+4°C
17:46  13 сентября 2014 г.

Клавшник и DJ Bomfunk MC`s: Томск – город потрясающих людей

© предоставлено пресс-службой ТГУКлавшник и DJ Bomfunk MC`s: Томск – город потрясающих людей
© предоставлено пресс-службой ТГУКлавшник и DJ Bomfunk MC`s: Томск – город потрясающих людей
© РИА Томск. Юлия ФилоненкоКлавшник и DJ Bomfunk MC`s: Томск – город потрясающих людей

ТОМСК, 13 сен – РИА Томск. Рико Таббс (Rico Tubbs), клавишник и DJ легендарной финской группы Bomfunk MC`s, назвал Томск городом красивой архитектуры и потрясающих людей.

"Мне очень понравился Томск, здесь очень неплохая, недалеко от европейского уровня, архитектура, потрясающие люди, весьма милое место. Мне здесь комфортно", – сказал музыкант в ходе творческой встречи в Томском госуниверситете (ТГУ) в субботу.  

© с официальной страницы Rico Tubbs в социальной сети "Вконтакте"
В Сибири, по словам артиста, он уже не в первый раз. "Я до этого уже был в Новосибирске, Красноярске и в нескольких других городах. Морозом меня не напугаешь, я же из Финляндии", – заявил музыкант.

Он добавил, что сегодня приготовил много сюрпризов для вечернего концерта в честь Дня города.

"Будем зажигать. Я обещаю много хорошей, качественной и зажигательной музыки. Холодно точно никому не будет, обещаю. <…> Будет много сюрпризов – прозвучат и уже известные, любимые ритмы, в том числе из репертуара Bomfunk MC`s, и много новых миксов", – заявил музыкант.  

© предоставлено пресс-службой ТГУ
Творческая встреча в ТГУ с Рико Таббс (Rico Tubbs), клавишником и DJ легендарной финской группы Bomfunk MC`s
Bomfunk MC’s – финский музыкальный коллектив, исполняющий танцевальную электронную музыку с элементами хип-хопа. Известна своим танцевальным хитом Freestyler, которая вышла в альбоме 2000 года. Rico Tubbs после распада группы выступал под именем DJ Infekto, два года подряд был представлен в номинации "Лучший DJ Финляндии".

О других мероприятиях, которые 13 сентября проходят на разных праздничных площадках, читайте в материале РИА Томск >>>

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке