RIATOMSK.RU
+11°C
26 апреля 2024  |  
18:02
  |  
+11°C
20:59  9 марта 2015 г.

Томские "ЮДИ" прошли в следующий этап шоу талантов Британии

© предоставил Денис ВишнякТомские ЮДИ прошли в следующий этап шоу талантов Британии

ТОМСК, 9 мар - РИА Томск. Томская дэнс-команда "ЮДИ" прошла в следующий этап одного из самых популярных мировых шоу "Британия ищет таланты" и продолжит борьбу за главный приз - 250 тысяч фунтов, сообщил РИА Томск в понедельник представитель коллектива Денис Вишняк.

Ранее сообщалось, что группа "ЮДИ" выступила в Лондоне в шоу "Британия ищет таланты", которое транслирует один из лидирующих телеканалов Великобритании – ITV. Победитель состязания выступит на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также получит денежный приз – 250 тысяч фунтов. Чтобы продолжить борьбу за победу томской дэнс-команде нужно было дождаться вердикта жюри.

"Только сейчас звонили и сказали, что мы прошли", - сообщил  Вишняк.

Он добавил, что полуфинал шоу состоится в Лондоне в мае. Выступления прошедших в него участников будут транслироваться в прямом эфире британского телеканала, зрители которого после окончания шоу будут голосовать за конкурсантов. Набравшие наибольшее число зрительских голосов получат путевки в финал.

Вишняк отметил, что номер для выступления в полуфинале команда уже выбрала – участники группы "ЮДИ" назвали его "Ной".

"Мы будем показывать номер с Димой (участник группы с ограниченными возможностями здоровья). Суть номера в том, что у человека внутри происходит борьба темных и светлых сил, он стоит перед выбором – быть  с людьми или остаться одному. В номере мы показываем, как сначала люди безразличны к человеку с ограниченными возможностями, но потом замечают его и пытаются ему помочь", - рассказал он. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке