RIATOMSK.RU
+9°C
26 апреля 2024  |  
20:52
  |  
+9°C
17:12  11 марта 2015 г.

Томские "ЮДИ": если победим на шоу Британии, деньги пойдут на спортзал

© РИА Томск. Олег АсратянТомские ЮДИ: если победим на шоу Британии, деньги пойдут на спортзал
© РИА Томск. Олег АсратянТомские ЮДИ: если победим на шоу Британии, деньги пойдут на спортзал
© РИА Томск. Олег АсратянТомские ЮДИ: если победим на шоу Британии, деньги пойдут на спортзал

ТОМСК, 11 мар - РИА Томск. Томская дэнс-команда "ЮДИ", которая в мае примет участие в полуфинале одного из самых популярных мировых шоу "Британия ищет таланты", в случае победы планирует потратить главный приз – 250 тысяч фунтов – на усовершенствование спортзала, рассказал в среду журналистам представитель коллектива Денис Вишняк.

Ранее сообщалось, что группа "ЮДИ" вышла в полуфинал шоу "Британия ищет таланты", которое транслирует один из лидирующих телеканалов Великобритании – ITV. Съемки полуфинала пройдут в мае в Лондоне. Победитель шоу выступит на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также получит денежный приз – 250 тысяч фунтов.

"Обманывать здесь себя нельзя – это все-таки мировой уровень, другие контракты, выступления, концертные площадки - это уже все на мир идет. Но, мы о призе пока не думаем, нам бы до финала дойти <...> Нельзя делить шкуру неубитого медведя, тем не менее, средства (выигрыш) пойдут на спортзал", - сообщил Вишняк.

Он уточнил, что средства скорее всего будут направлены на усовершенствование уже существующих площадок. По его словам, в пятницу представители команды отправятся в Лондон для встречи с личным адвокатом, который будет представлять и защищать их интересы в рамках шоу.

"Соберутся все артисты, и будем работать коллегиально над тем, что мы будем показывать в полуфинале. <...> Нам нужно будет рассказать, как и что мы будем показывать в полуфинале, костюмы какие, размеры ребят, какие треки будут использоваться, какая идея номера, и нам надо настоять, чтобы они его не переделывали", - уточнил Вишняк.

По его словам, после 20 марта в интернете появится видео их выступления в отборочном туре, с которым томичи и вышли в полуфинал. "В эти выходные мы узнаем, где и когда можно будет точно это видео посмотреть. Мы хотим для русскоязычной публики это видео сделать с переводом, чтобы было подробное восприятие комментариев, о чем там говорилось", - добавил Вишняк.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке