RIATOMSK.RU
0°C
27 апреля 2024  |  
4:49
  |  
0°C
18:22  22 октября 2016 г.

Тренер "Анжи": игра с "Томью" не была простой, особенно в первом тайме

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Тренер Анжи: игра с Томью не была простой, особенно в первом тайме

ТОМСК, 22 окт – РИА Томск. Матч махачкалинского "Анжи" с футбольным клубом "Томь" не был простым – томичи особенно отличились в первой половине игры, прежде всего в единоборствах, сообщил в субботу на послематчевой пресс-конференции тренер махачкалинцев Павел Врба.

Ранее сообщалось, что "Томь" проиграла "Анжи" в субботу в матче 11-го тура российской футбольной премьер-лиги со счетом 0:3.

© РИА Томск. Таисия Воронцова
"В первом тайме игра была равна. Соперник, местная команда, лучше выглядела, особенно при стандартных ситуациях. Немного получше были тем, что жестче были в единоборствах. Хочу отметить нашего вратаря, который один раз очень здорово поддержал нас и провел хороший сейв", – сказал Врба.

Он отметил, что во втором тайме расстановка сил поменялась. "У нас стала получаться другая игра – мы были точны, проще начали играть в пас. Когда вели в счете, соперник открывал нам возможности для контратак, и мы были успешны в этих контратаках", – уточнил тренер махачкалинцев.

По его словам, игра в целом "вовсе не была простой". "Очень хорошо играл соперник, и мы рады, что так получилось (выиграть)", – добавил Врба.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке