RIATOMSK.RU
+4°C
27 апреля 2024  |  
1:12
  |  
+4°C
13:21  10 ноября 2016 г.

Терехов и Павлов с ноября вновь станут депутатами томской облдумы

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Александра КошелеваТерехов и Павлов с ноября вновь станут депутатами томской облдумы
© РИА Томск. Павел СтефанскийТерехов и Павлов с ноября вновь станут депутатами томской облдумы

ТОМСК, 10 ноя – РИА Томск. Евгений Павлов и Леонид Терехов, уже бывшие депутатами Законодательной думы Томской области прошлых созывов, войдут в региональный парламент от ЛДПР вместо отказавшихся от мандатов коллег, следует из материалов на сайте областной избирательной комиссии, размещенных в четверг.

Ранее сообщалось, что депутаты облдумы шестого созыва Олег Зубаровский и Василий Петрашов, избранные в по партийным спискам ЛДПР, отказались от своих мандатов. Их полномочия были прекращены на собрании парламента в октябре. Найти им замену партия должна была до ноябрьского собрания думы.

На сайте облизбиркома сообщается, что томское отделение ЛДПР предложило занять вакантные места в региональной думе Евгению Павлову и Леониду Терехову, и в четверг, 10 ноября, комиссия должна передать им мандаты и зарегистрировать в качестве депутатов. Ранее сообщалось, что парламентарии официально примут двух депутатов в свои ряды на ближайшем собрании – то есть, в ноябре.

Как уточняется на сайте облдумы, Павлов родился в 1981 году в городе Березовский Кемеровской области. Окончил Томский госуниверситет (ТГУ), кандидат наук. В настоящее время – ответственный секретарь приемной комиссии ТГУ, доцент философского факультета. В думе пятого созыва работал в составе постоянной комиссии по образованию, науке, высшей школе и инновациям.

По данным облдумы, Терехов родился 22 февраля 1968 года в деревне Покровка Шегарского района Томской области. В настоящее время является членом координационного совета томского регионального отделения ЛДПР. Работал в думе Томской области четвертого и пятого созывов (2010-2016 годы).

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке