RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
2:54
  |  
-2°C
15:42  8 сентября 2017 г.

Сюжет о томском приват-фестивале выйдет в "Вечернем Урганте" в пятницу

Яна Резниченко
© https://vk.com/alla_mikheevaСюжет о томском приват-фестивале выйдет в Вечернем Урганте в пятницу

ТОМСК, 8 сен – РИА Томск. Рубрика "Острый репортаж" Аллы Михеевой с томского приват-фестиваля бардовской песни "Рыбалка" выйдет в эфире шоу "Вечерний Ургант" на "Первом канале" в пятницу, сообщил РИА Томск участник авторской группы шоу "Вечерний Ургант".

Ранее сообщалось, что Алла Михеева вместе со съемочной группой шоу "Вечерний Ургант" хотели провести съемки юмористического сюжета для рубрики "Острый репортаж" на томском "Празднике топора", запланированном на 15 – 20 августа. Но съемки не состоялись из-за отмены фестиваля после массового отравления людей на нем.

По словам собеседника агентства, Михеева сняла репортаж с приват-фестиваля бардовской песни "Рыбалка", который прошел в селе Калтай Томского района 19 – 20 августа. Мероприятие проходило в палаточном лагере на берегу Томи, в нем участвовали около 100 человек.

"Алла сама с Кемеровской области, а в Томске учились ее родители. И когда начали искать мероприятие-замену "Празднику топора", с помощью друзей папы Аллы нашли бардовский фестиваль "Рыбалка" в Калтае", – сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что рубрика "Острый репортаж" с фестиваля бардовской песни выйдет на "Первом канале" в программе "Вечерний Ургант" 8 сентября в 23.20 по томскому времени.

Алла Михеева – российская актриса и телеведущая. Известна как ведущая рубрики "Острый репортаж" в программе "Вечерний Ургант". Участвовала в шоу "Ледниковый период", "Большие гонки" и "Вместе с дельфинами" на "Первом канале".

Томск. Папа.

Публикация от Алла Михеева (@allamikheeva)

youtube.com
"Острый репортаж" про томский фестиваль

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке