RIATOMSK.RU
+11°C
26 апреля 2024  |  
19:17
  |  
+11°C
17:46  20 сентября 2017 г.

Томичи смогут улучшить бизнес с помощью CRM-платформы Сбербанка

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи смогут улучшить бизнес с помощью CRM-платформы Сбербанка

ТОМСК, 20 сен – РИА Томск. Сбербанк запускает бесплатную CRM-платформу, с помощью которой томские предприниматели смогут более эффективно вести свой бизнес; ресурс позволит в одном месте хранить базу потенциальных и действующих клиентов, контролировать сделки и раздавать задания сотрудникам, сообщает в среду пресс-служба томского отделения ПАО "Сбербанк".

Уточняется, новый бесплатный сервис Сбербанка создавался с целью усовершенствовать работу в современных компаниях. Во многих из них до сих пор информация о клиентах и продажах хранится в таблицах на компьютерах менеджеров, увольнение которых может привести к потере базы клиентов и стать существенной проблемой для всего бизнеса.

"Система для управления клиентской базой CRM позволяет систематизировать всю информацию о клиентах, доводить сделки до конца и в конечном итоге увеличить продажи в компании. Можно настроить разные уровни доступа для сотрудников и защитить клиентскую базу от утечки", – говорится в сообщении.

Отмечается, что основной функционал CRM будет бесплатным. По мере необходимости клиенты смогут подключить дополнительные функции. Для подключения доступны все основные бизнес-приложения: документооборот, финансовый учет, бизнес-процессы, инструменты для коммуникации и маркетинга. Выгодное отличие сервиса от других CRM на рынке – отсутствие ограничений по количеству пользователей бесплатной версии.

"Запуск подобных цифровых инструментов даст нашим клиентам, прежде всего представителям малого бизнеса, возможность избавиться от рутины, уменьшить объем бумажной работы, снизить издержки и отладить бизнес-процессы. В будущем подобные решения составят полноценную экосистему небанковских сервисов", – цитируется старший вице-президент Сбербанка Теймур Штернлиб.

Добавляется, что CRM будет доступна всем клиентам Сбербанка бесплатно на сайте

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке