RIATOMSK.RU
+9°C
26 апреля 2024  |  
20:47
  |  
+9°C
10:33  12 января 2018 г.

Мэрия: не все томские УК оказались готовы к разгулу стихии

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийМэрия: не все томские УК оказались готовы к разгулу стихии

ТОМСК, 12 янв – РИА Томск. Ухудшившиеся погодные условия не спровоцировали в Томске чрезвычайных ситуаций, однако зафиксировано большое количество жалоб от томичей на снежные заносы во дворах, сообщил РИА Томск в пятницу представитель мэрии.

Прогноз погоды на вторую декаду января в Томской области >>>

Ранее сообщалось, что в четверг и пятницу в Томске и области ожидается гололед, сильный снег и ветер до 24 метров в секунду. МЧС предупредило жителей региона о возможных чрезвычайных ситуациях.

По информации мэрии Томска, все оперативные службы города с вечера четверга переведены в усиленный режим работы в связи с сильными снегом и ветром. ЧП на территории города не зафиксированы. "Спецавтохозяйство" всю ночь убирало улицы.  

"Было много обращений граждан в аварийно-диспетчерскую службу насчет заноса придомовых территорий. Не все управляющие компании смогли подготовится к разгулу стихии", – сказал собеседник агенства.

Также ранее сообщалось, что в пятницу в Томске в течение дня ожидается похолодание до минус 15 градусов.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке