RIATOMSK.RU
0°C
26 апреля 2024  |  
6:18
  |  
0°C
17:49  20 марта 2018 г.

Томичке не хватило одного балла до победы в телебитве экскурсоводов

Брусницина Наталья
© предоставлено Ксенией ВасильевойТомичке не хватило одного балла до победы в телебитве экскурсоводов

ТОМСК, 20 мар – РИА Томск, Наталья Брусницына. Экскурсовод Музея истории Томска Ксения Васильева отстала на один балл от победителя финального баттла "Лучший гид России", который выходил в эфир в марте на телеканале "Моя планета", сообщила РИА Томск во вторник сама участница проекта.

Ранее сообщалось, что Васильева в ноябре 2017 года стала лучшей на всероссийском конкурсе Русского географического общества в номинации "Гид-профессионал. Музей". Пять победителей стали участниками видеобитвы на телеканале "Моя планета". Гиды проводили экскурсии по своему городу на заданную тему. Затем эти мини-фильмы они сами оценивали и голосовали друг за друга.

Как сообщила Васильева, суперфинал проекта стартовал на канале "Моя планета" 12 марта, победители стали известны в последнем, пятом, выпуске.

"Выиграла Нина Смелкова из Вологды, победитель был один, а я отстала от нее на один балл... Я не расстроилась почти нисколько. Нина заслужила, она дольше всех нас "экскурсоводит", – отметила собеседница агентства.

Как сообщается на сайте телеканала "Моя планета", с 20 по 23 марта зрители могут увидеть повтор финальной битвы проекта "Лучший гид России".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке