RIATOMSK.RU
+8°C
27 апреля 2024  |  
10:55
  |  
+8°C
11:15  1 июня 2018 г.

Томичи получат шанс сэкономить на оплате тепла, погасив долги

© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи получат шанс сэкономить на оплате тепла, погасив долги

ТОМСК, 1 июн – РИА Томск. Энергетики запустили акцию для потребителей услуг теплоснабжения, в рамках которой предлагают томичам за лето рассчитаться с долгами за тепло и горячую воду (ГВС) в обмен на шанс уменьшить платеж за тепло полностью или частично в любой из трех зимних месяцев, сообщила РИА Томск в пятницу представитель компании "ТомскРТС".

По информации собеседницы агентства, соответствующая акция стартовала 1 июня и продлится до 31 августа 2018 года.

"За это время потребителям услуг теплоснабжения необходимо полностью оплатить задолженность и пени за отопление и ГВС. Абоненты компании, выполнившие это условие, автоматически станут претендентами на получение сертификатов на полную или частичную оплату услуг теплоснабжения", – рассказала представитель ресурсоснабжающей организации.

Она уточнила, что в соответствии с условиями акции, среди ее участников будут разыграны сертификаты номиналом 30%, 50% и 100% – именно такие части начисления за любой из трех выбранных победителями зимних месяцев отопительного сезона 2018-2019 годов можно будет покрыть полученным сертификатом.

"ТомскРТС" стремится поощрять потребителей, аккуратно оплачивающих счета за услуги теплоснабжения. К сожалению, не все наши абоненты отличаются высокой платежной дисциплиной, но подобные акции – хороший шанс для них не только начать жизнь без долгов, но и получить приятный бонус", – отметила собеседница агентства.

Победители акции будут определены в сентябре. Узнать подробности можно на сайте Единого личного кабинета потребителей услуг теплоснабжения и электроэнергии lk.tomsk.ru

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке