RIATOMSK.RU
+4°C
27 апреля 2024  |  
0:40
  |  
+4°C
18:15  22 июня 2018 г.

Движение у Новособорной в Томске перекроют накануне Дня молодежи

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваДвижение у Новособорной в Томске перекроют накануне Дня молодежи

ТОМСК, 22 июн – РИА Томск. Движение транспорта по переулкам Спортивный и Томский в областном центре будет приостановлено с 17.00 субботы, 23 июня, до 4.00 понедельника, 25 июня, в связи с проведением Дня молодежи; непосредственно в день празднования, в воскресенье, будет перекрыто движение и по улице Гагарина у пересечения с проспектом Фрунзе, сообщила в пятницу пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что 24 июня в 16.00 на площади Новособорной начнется празднование Дня молодежи. На сцене выступят творческие коллективы, пройдут розыгрыши. На площадках, посвященных моде, спорту, науке, томичей ждут мастер-классы и лекции. Предусмотрена детская программа. Вечером пройдут концерт певца Доминика Джокера, а затем дискотека. 

"В связи с проведением праздничных мероприятий будет приостановлено движение транспорта по переулкам Спортивный и Томский. Движение транспорта, а также парковка автомобилей на участках улиц от улицы Советской до проспекта Ленина будут временно прекращены с 17.00 23 июня до 4.00 25 июня", – говорится в сообщении.

Добавляется, что непосредственно в День молодежи с 16.00 до 23.00 будет перекрыто движение по улице Гагарина у пересечения с проспектом Фрунзе. В местах ограничения и перекрытия движения установят временные дорожные знаки.

Добавляется, что по распоряжению мэра Томска Ивана Кляйна в День молодежи рядом с местами проведения праздничных мероприятий будет запрещена продажа алкоголя – за два часа до начала программы и в течение часа после ее окончания.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке