ТОМСК, 26 июл – РИА Томск. Компания МТС и крупнейший в мире видеосервис для русскоязычной аудитории MEGOGO создали для пользователей Smart и мобильного телевидения новую модель безлимитного интернет-трафика, которая позволяет смотреть видеоконтент в высоком качестве и не переплачивать, сообщила РИА Томск в четверг представитель пресс-службы сотового оператора.

"Пользователи больше не хотят выбирать между телеканалами и фильмами, им удобнее получать полноценный качественный контент по единой подписке и не переплачивать. Мы рады обеспечить такую возможность вместе с нашими партнерами (MEGOGO)", – цитируется в сообщении директор департамента продуктов и партнерств МТС Максим Лаптев.

Поясняется, что новая контентная модель МТС ТВ и MEGOGO включает в себя 130 телеканалов в высоком качестве, популярные фильмы и сериалы по единой подписке с безлимитным интернет-трафиком. К одному аккаунту можно подключить до пяти устройств: смартфон, планшет, ноутбук, персональный компьютер и Smart TV.