RIATOMSK.RU
+2°C
26 апреля 2024  |  
9:30
  |  
+2°C
20:56  14 августа 2019 г.

ФК "Томь" в меньшинстве удержал нулевую ничью с "Химками"

Глушенкова Анна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваФК Томь в меньшинстве удержал нулевую ничью с Химками

ТОМСК, 14 авг – РИА Томск. Матч восьмого тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ") между "Томью" и подмосковной командой "Химки" в среду завершился ничьей 0:0, следует из текстовой трансляции на сайте томской команды.

Ранее сообщалось, что перед матчем с "Химками" томская команда занимала пятую строчку турнирной таблицы лиги с 14 очками. "Химки" лидировали в турнирной таблице ФНЛ с 17 очками. Игра проходила в Томске.

Как следует из трансляции на сайте ФК "Томь", в начале второго тайма игрок томской команды Денис Талалай получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Томичи в меньшинстве доиграли матч, удержав позиции: матч закончился нулевой ничьей.

По итогам встречи команды получили по одному очку, теперь у "Томи" 15 очков, у "Химок" – 18.

Следующий матч "Томь" сыграет 18 августа в Краснодаре, соперником сибиряков станет "Краснодар-2".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке