RIATOMSK.RU
+3°C
20 апреля 2024  |  
21:20
  |  
+3°C
21:57  11 декабря 2019 г.

Томский сенатор представит СФ при федеральном бизнес-омбудсмене

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомский сенатор представит СФ при федеральном бизнес-омбудсмене

ТОМСК, 11 дек – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Сенатор от Томской области Владимир Кравченко стал полномочным представителем верхней палаты Совета Федерации (СФ) РФ по взаимодействию с Уполномоченным при Президенте по защите прав предпринимателей (бизнес-омбудсменом), об этом он в среду сообщил на своей странице в Facebook.

© с сайта Законодательной думы Томской области
"Благодарю за доверие коллег, которые назначили меня полномочным представителем верхней палаты по взаимодействию с уполномоченным при президенте по защите прав предпринимателей", – написал Кравченко.

Сенатор отметил, что в своей работе он с коллегами всегда делал особый акцент на изучении проблем малого и среднего бизнеса в регионах страны. Главными экспертами в этих вопросах для него являются бизнес-омбудсмены, которые всегда имеют проработанные предложения по решению проблем коммерческого сектора.

"Надеюсь, что новый статус поможет усилить работу по выработке столь нужных инициатив по развитию бизнес-среды, в первую очередь – в Томской области", – добавил он.

Владимир Кравченко – с 2016 года сенатор Томской области от облдумы и член комитета СФ по экономической политике. Является депутатом Законодательной думы Томской области. 

На сайте Уполномоченного при Президенте по защите прав предпринимателей сообщается, что бизнес-омбудсменом является Борис Титов.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке