RIATOMSK.RU
+8°C
28 марта 2024  |  
18:51
  |  
+8°C
14:38  21 апреля 2020 г.

Четыре новых пациента с COVID-19 зарегистрированы в Томской области

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийЧетыре новых пациента с COVID-19 зарегистрированы в Томской области

ТОМСК, 21 апр – РИА Томск, Мария Масляева. Четыре новых случая заражения коронавирусной инфекцией зафиксированы в Томской области, сообщается во вторник на сайте стопкоронавирус.рф.

Ранее сообщалось, что с начала эпидемии в Томской области зафиксировано 33 случая заболевания COVID-19. Четверо пациентов уже вылечились. Кроме того, коронавирус выявлен у двух томичей-вахтовиков в Республике Алтай (на сегодняшний день они находятся на самоизоляции в Томске). На 20 апреля в больницах Томска находился 151 пациент с респираторными заболеваниями, результатов тестов на коронавирус ожидают 30 человек.

Где в Томске можно сделать тесты на COVID-19 за деньги >>>

"Томская область – 37 (случаев заражения, четыре из них новых)", – говорится в сообщении.

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 21 апреля в России зарегистрировано 52 763  случая коронавирусной инфекции, выздоровели 3873 человек, 456 умерли. По данным сайта Worldometers на 21 апреля, заболевших COVID-19 в мире более 2,48 миллиона человек, 647,7 тысячи человек выздоровели, более 170 тысяч человек скончались.

ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ: 

Время снизить планку: томские эксперты об эмоциях в самоизоляции >>>

Какую погоду обещают томичам синоптики в конце апреля >>>

Как томичам ездить на мичуринские участки во время пандемии COVID-19>>>

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке